София Ротару рассказала, что не одобряет идею раннего выхода замуж. Об этом она рассказала в своей программе "Світське життя".

Артистка приехала из Москвы в Киев и даже выступила в новогодней программе студии "Квартал 95". Также она поучаствовала в программе "Свiтське Життя" с Екатериной Осадчей.

Артистку спросили про Соню Евдокименко, которая на данный момент учится в США и имеет отношения. Екатерина Осадчая задала вопрос о возможном замужестве, на что София ответила отрицательно.

"Она должна закончить учебу, получить хорошее образование, а все остальное, я думаю, у неё получится", - рассказала знаменитость.

Отметим, что одна из внучек певица Соня Кэй вышла замуж за хоккеиста Олега Петрова.

Пмимо этого, так как прошедший год из-за развития коронавирусной инфекции оказался крайне тяжелым из-за отсутствия концертов, Осадчая спросила певицу о том, каким образом ей удалось пережить этот кризис.

София Ротару отмечает, что она сильно волновалась из-за здоровья. Однако поняла, что без творчества жить невозможно.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.