Вчера, 26 декабря, в Пакистане рухнул вертолет. Об этом сообщила пресс-служба ВС этой страны.

Событие случилось на севере старны. Инцидент можно назвать двойным ЧП, так как причиной данного происшествия стала гибель военнослужащего. Того накрыла лавина, в результате этого его решили забрать с места происшествия.

Военный вертолет. Фото: скриншот видео.

Но и у военного вертолета случилась проблема. Когда военные летчики пытались эвакуировать тело, они также потерпели кружение. В вертолете находились четыре человека.

Два пилота и еще двое военных, находившиеся на борту самолета погибли при исполнении своих обязанностей.

Военный вертолет. Фото: скриншот видео.

В пресс-службе Вооруженных Сил лишь рассказали, что крушение вертолета произошло в результате технических неисправностей.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.