Одинокий лебедь в Германии заблокировал движение поездов. Об этом сообщает портал The Guardian.

На снимке видно, как лебедь сел на щебенку рядом с путями. Очевидцы говорят, что изначально было две птицы. Одна из них зацепилась крыльями за провода, что привело к ее гибели.

Фото: федеральная полиция города Кассель.

В итоге оставшийся в живых плачущий лебедь остался на месте, чтобы оплакивать гибель своего друга.

Для того чтобы убрать выжившую птицу, понадобилась помощь спасателей. Они эвакуировали ее и выпустили в реку Фульда.

Отметим, что данная часть дороги считается одной из наиболее оживленных. Плачущий лебедь заставил двадцать три поезда задержаться на срок больше пятидесяти минут. В итоге ряд поездов не могли попасть из Касселя в Геттингем.

Однако водители все же решили сохранить отчаявшейся птице жизнь. В итоге лебедя удалось спасти от участи своего собрата.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.