Озвучено имя самой красивой женщины мира. Соответсвующий рейтинг опубликовал портал TC Candler.

Ресурс каждый год публикует рейтинг ста самых красивых лиц. Выбирают знаменитости из сорока стран. В 2020 году первое место заняла израильская модель и актриса Яэль Шелбиа.

Она смогла прорваться вперед в конкуренции с певицей Лалисой Манобан, моделью Мейка Вуллард, а также обойти шеф-повара Эмили Неренг, которые также лидируют в данном рейтинге.

Яэль Шелбия Коэн родилась в израильском городе Нагария, в религиозной ортодоксальной еврейской семье. Е

Она начала с селфи, которые сделала сама, в Instagram незадолго до своего 16-летия. Красивую девушку заметили, и позже она получила предложение сделать фотографии от профессионального фотографа Марины Московиц.

Яэль Шелбия Коэн долгое время была вынуждена делить модельную карьеру и учебу в религиозной еврейской школе. Однако впоследствии она стала мировой знаменитостью.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.