В сети разместили шокирующий видеоролик, в котором можно увидеть невинную девушку, ставшей жертвой нападения прямо в самолете. На нее напала женщина, из-за того, что ей не понравилось, как в ее сторону опустили кресло.

Об этом сообщается на портале "Инсайдер UA".

В одном из самолетов, который направлялся в Доминикану из-за "откинутого кресла" украинке откусили ноготь и расцарапали все лицо.

По словам свидетеля инцидента, находившегося в компании Юлии и ее супруга Константина, назрел конфликт из-за того, что Константин откинул спинку кресла, что очень не понравилось супругам, которые сидели сзади. Разъяренная женщина начала бить мужчину, а его супругу, спящую рядом начала бить в кресло. После чего она накинулась на Юлию, расцарапав ей лицо и откусив ноготь.

Фото с потерпевшей украинкой
Фото с потерпевшей украинкой

После этого, проводники были вынуждены пересадить супружескую пару. Также они написали заявление в полицию, но это никак не помогло решить ситуации, так как местная доминиканская полиция не стала браться за это дело. Супруги решили добиться справедливости через суд.

Кроме этого, есть снимки, на которых можно увидеть расцарапанное лицо Юлии, и как у нее кровоточит рука, на которой откусили ноготь.

Напомним, что в социальной сети разместили удивительную историю о том, как девушка бросила мужчину из-за того, что он не знает таблицу умножения.
Как ранее сообщал портал "Українці", в сети сообщили о том, что совсем скоро военно-морские силы США будут на Черном море.
Также портал "Українці" писал, что в Киеве сын жестоко убил свою родную мать.