Одна женщина призывает людей "доверять своему чутью", после того, как неизвестный гость закрутил роман с женихом. Она просит людей доверять своим предчувствиям, особенно после того, как ее подозрения оказались хуже, чем она могла представить.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Есть одно правило, которого придерживаются все гости, – только одна невеста должна быть одета в белый наряд. Но есть много случаев, когда кто-то из родных или гостей одевается в белое, чтобы отодвинуть невесту на задний план.

Женщина рассказала необыкновенную историю, которая произошла на свадьбе ее сестры. Неизвестная девушка, которая оделась в свадебное платье, села на месте ее сестры, когда она была занята гостями на церемонии.

Она объясняет, как у нее было плохое предчувствие из-за того, что гость выглядел слишком комфортно, сидя на месте невесты и тесно разговаривая с женихом.

Ей это совсем не понравилось, поэтому она подошла к столу и сказала: "Это место моей сестры".

Ни один из них ничего не сказал.

Фото свадьбы
Фото свадьбы

"Я не знаю, кто вы, но вы не должны присутствовать на свадьбе в белом, а затем сидеть на месте невесты, когда это не ваша свадьба", - продолжила она.

Некоторые из гостей начали смотреть на них в этот момент, поэтому гость решил встать и уйти, сказав жениху: "Я поговорю с тобой позже".

Ни невеста, ни семья не хотели больше поднимать шум по этому поводу и рисковать испортить торжественное мероприятие. Но сестра утверждает, что в глубине души знала, что с ними двоими "что-то не так".

"Два года спустя мы обнаружили, что у женщины и моего зятя был роман. В некотором роде я была зла на себя за то, что молчала. Все, что было у моей сестры, - это двухлетний брак, который был ложью. Хотела бы я поднять больше шума на свадьбе из-за того, что эта женщина сидит на этом месте, чтобы больше людей могли видеть. И открыто поговорила с моей сестрой о моих опасениях", - сказала она изданию.

Напомним, что один мужчина завел себе 61 жену и 151 ребенка.

Как ранее сообщал портал "Українці", девушка отменила свадьбу из-за того, что муж не знает таблицу умножения.