Линдси Кеннеди пропала без вести почти три недели назад, согласно отчету полиции, когда она купалась в канале и прошла через дверной проем в загадочный туннель.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Женщина, которую нашли обнаженной в канализации почти через три недели после того, как сообщили об ее пропаже.

Линдси Кеннеди вытащили из ямы после того, как во вторник представители общественности услышали ее крики с тротуара в Делрей-Бич, штат Флорида.

Служба экстренной помощи бросилась к месту происшествия и сумела вытащить ее на восемь футов из ливневой канализации.

Группа специальных операций Delray Beach Fire смогла снять штормовую решетку, спустить вниз по лестнице и поднять Кеннеди.

Спасатели
Спасатели

"Прохожий услышал что-то, идущее из ливневой канализации", - сказал Дэни Москелла из службы спасения при пожаре в Делрей-Бич.

Сейчас госпожа Кеннеди, которую нашли обнаженной и покрытой грязью, выздоравливает в больнице.

"Она не могла встать," - сказал Москелла. "На ней не было никакой одежды. Она была очень грязной. У нее были поверхностные раны. Все ее колени были в царапинах. Страшно думать о человеке там внизу в течение любого времени", - продолжил мужчина.

"Это был, безусловно, один из самых причудливых инцидентов, на которые отреагировали наши офицеры", - сообщил Local10 сотрудник отдела общественной информации Департамента полиции Делрей-Бич Тед Уайт.

Спасатели
Спасатели

Мисс Кеннеди рассказала детективам, что купалась в канале возле дома своего парня, но обнаружила дверной проем, ведущий в туннель.

Она сказала, что долго следила за этим, пока не оказалась в ливневой канализации.

Обнародованный сегодня полицейский отчет содержит ее утверждения, что она ходила по канализационной системе около трех недель, прежде чем увидела свет и крикнула о помощи.

Офицеры заявили, что она казалась "очень ясной" и не соответствовала критериям госпитализации в соответствии с Законом Бейкера Флориды.

Госпожа Кеннеди также лечилась от поверхностных ран, таких как царапины на коленях.

Канализация
Канализация

Ее мать сообщила полиции, что ее дочь страдала психическим заболеванием и часто употребляет запрещенные наркотики, согласно отчету полиции.

Напомним, что мама приучила 3-хлетнего сына готовить.

Как раннее сообщал портал "Українці", шеф-повар показал салат из попкорна.