Продовольственный блогер и писательница Молли Йе появилась в Food Network, чтобы рассказать, как она готовит свой "салат из попкорна" в своем шоу "Девушка встречает ферму".

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Шеф-повар вызвал возмущение после того, как ее уникальный рецепт салата стал вирусным.

«Некоторые люди также кладут туда рыбу. Вы не думаете, что это не сработает, но когда вы попробуете это, это окажеться действительно вкусно», - говорит девушка.

На зрителей это блюдо не произвело должного впечатления, поскольку некоторые говорили, что Food Network следует «закрыть» из-за показа этого эпизода.

Для приготовления соуса она сочетает майонез, сметану, дижонскую горчицу, сахар, яблочный уксус, соль и перец. Она смешивает это с горохом, морковью и измельченным сельдереем, а затем добавляет в попкорн, приправленный сырным порошком. Затем Молли украшает салат нарезанным салатом.

Салат из попкорна
Салат из попкорна

"Этот салат будет хрустеть...", - сказала Молли.

Рецепт был впервые опубликован в Food Network, но с тех пор стал вирусным после того, как твит, предупреждающий пользователей социальных сетей о блюде, собрал более двух миллионов просмотров, когда человек сказал: "Что это, черт возьми".

Многие люди комментируют противоречивую комбинацию.

"Если вы принесете мне немного мокрого попкорна с майонезом, я отправлюсь в тюрьму в тот же день", "Никогда в жизни я не видел салата из попкорна и молюсь, чтобы мне больше не приходилось его видеть", "Я люблю текстуру попкорна в салате" буквально там, где я остановил видео …насколько это было плохо?", "Это было в FOOD NETWORK? Выключите его", "Это преступление против человечности", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Напомним, что шеф-повар подал на стол полуживую рыбу.
Как раннее сообщал портал "Українці", повар приготовил пюре из чипсов.
Также портал "Українці" писал, что украинский шеф-повар рассказал, что нужно кушать после праздников.