Пастор предупредил, что кольцевое затмение "Огненного Кольца", которое из-за благодати неба в четверг, является знаком от Бога, что "искупление приближается" для всех нас.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Пастор предупредил, что солнечное затмение в четверг может означать, что приближается конец света.

Кольцевое затмение "огненного кольца" украсило утреннее небо в четверг, 10 июня, когда солнце и луна пересекнулись.

А для пастора Бегли, который представляет еженедельный сериал "Грядущий апокалипсис", который транслируется на некоторых телеканалах США, затмение - это знак конца времен.

Пастор
Пастор

Пастор Бегли считает, что есть достаточно библейских прецедентов, доказывающих, что это явление является знамением от Бога.

Библия гласит: "И сказал Бог: 'Да будут огни на небе, чтобы различать день и ночь, и пусть они будут знамениями, чтобы отмечать времена года, дни и годы'", - процитировал он.

По словам пастора Бегли, солнечное затмение - один из "знаков", призванных напоминать о власти Бога над Землей.

Во время девятиминутной прямой трансляции на YouTube он сказал: "Итак, Бог сказал: "Я собираюсь положить знамения на небесах". Некоторые из них являются пророческими".

Затмение
Затмение

Затем проповедник процитировал отрывки из Луки 21, в которых говорится о "знамениях на Солнце, Луне и звездах" перед Вторым пришествием Иисуса Христа.

"На земле народы будут в тоске и недоумении, рычать и метать море. Люди упадут в обморок от ужаса, опасаясь того, что грядет в мире, потому что небесные тела будут потрясены. В то время они увидят Сына Человеческого, грядущего в облаке с силой и великой славой. Когда все это начнется, встаньте и поднимите свои головы, потому что ваше искупление приближается", - говорится в сценарии.

По словам пастора Бегли, все эти знамения разворачиваются на наших глазах, и День Господа стремительно приближается.

Напомним, что ученые сделали невероятное открытие.

Как ранее сообщал портал "Українці", исследователь доказал, что Иисус это не выдумка.