Ник Поуп подозревает, что происходит еще много наблюдений НЛО, и правительство должно быть "прозрачным".

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Британский охотник за инопланетянами №1 считает, что мир поразили НЛО - и об этом замалчивают.

55-летний Ник Поуп считает, что многочисленные утечки видеозаписей, снятых военными, демонстрирующих корабли у западного побережья США, были "лишь верхушкой айсберга".

"Сколько еще происходит наблюдений, которых мы не видим? Я подозреваю многое. Правительство больше не может безнаказанно увольнять тех, кто сообщал о наблюдениях НЛО, как чудаков. Если они знают, что это за странные явления, они должны быть прозрачными и рассказать нам. А если они не... ну, тогда у нас действительно есть повод для беспокойства", - говорит Ник.

Мужчина, который в течение трех лет наблюдал за наблюдениями НЛО министерством обороны, полагает, что этот аппарат также может быть секретной технологией США, выпущенной для проверки защиты.

Ник
Ник

Или, как он утверждал, это могли быть самолеты, произведенные в России или Китае.

Его замечания предшествуют сенсационному отчету правительства США о наблюдениях НЛО, который должен быть передан Конгрессу в следующем месяце.

Марко Рубио - сенатор-республиканец от Флориды, заявил, что к НЛО нужно относиться "серьезно".

Он сказал телеканалу CBS "60 минут": "Все, что входит в воздушное пространство, чего не должно быть, представляет собой угрозу. Я хочу, чтобы мы отнеслись к этому серьезно и у нас был процесс, чтобы относиться к этому серьезно".

Джон Рэтклифф, бывший директор Национальной разведки США, заявил, что их наблюдают "по всему миру".

Напомним, что в сети показали современного робота для плотских утех.

Как ранее сообщал портал "Українці", военные пилоты США рассказали об НЛО.