Пожилая женщина, пришедшая на свадьбу своего сына в Китае, обнаружила, что невеста - это маленькая девочка, которую она бросила на обочине дороги более 20 лет назад, узнав отличительную особенность.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Женщина, побывавшая на свадьбе в Китае, опознала невесту своего сына, как давно потерянную дочь по родинке на руке.

На свадьбе в Сучжоу, провинция Цзянсу, 31 марта свекровь обнаружила, что заметила родимое пятно на руке своей новой невестки, которое похоже на ее потерянную дочь.

По сообщениям китайских СМИ, женщина обратилась к родителям невесты с вопросом, усыновили ли они свою дочь более 20-ти лет назад.

Семья была шокирована этим вопросом, так как это было секретом в течение многих лет. Выяснилось, что они нашли девочку на обочине дороги давным-давно, и с тех пор она была с ними.

Услышав эту новость, ошеломленная невеста расплакалась.

Свадьба
Свадьба

Она так отчаянно хотела узнать свою биологическую семью, что описала этот момент как "более счастливый, чем сам день свадьбы".

Однако история приняла другой поворот, когда выяснилось, что возражений против брака не будет, поскольку жених также был усыновлен.

По данным Oriental Daily, женщина удочерила мальчика после того, как потеряла надежду на поиски пропавшей дочери.

Ее невестка беспокоилась о том, чтобы выйти замуж за своего старшего брата, но ее давно потерянная мама сказала, что не возражает против брака, поскольку они не являются биологическими братьями и сестрами.

Невеста вздохнула с облегчением и завершила церемонию. Все гости, пришедшие на свадьбу, услышали об этом вдвойне радостном событии и передали свои наилучшие пожелания супругам, маме и дочери.

Напомним, что мужчина сбежал со своей свадьбы и девушка вышла замуж за его друга.

Как ранее сообщал портал "Українці", мужчина женился на двух куклах.