Бодибилдер Юрий Толочко рассказал, что ранее состоял в отношениях с другим человеком в течение семи лет, и сказал, что он может увидеть, как это повторится снова в будущем.

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

Бодибилдер, женившийся на двух своих куклах, говорит, что он открыт для отношений с человеком - при одном условии.

Юрий Толочко из Казахстана женился на своей первой кукле-жене Марго на церемонии, на которой присутствовали десятки гостей в ноябре 2020 года.

С тех пор он расстался с Марго, чтобы начать новые отношения со своими новыми куклами Луной и Лолой, последняя из которых также известна как его "массивный цыпленок" - верхняя часть ее тела была женщиной, а нижняя - цыпленком.

Юрий, который идентифицирует себя как пансексуал и может влюбиться в "персонажа, образа, души, просто человека", рассказал о своих отношениях в шоу The Dating Show на FUBAR Radio, которое ведут Пит Уикс из TOWIE и Чичи Коулман из First Dates.

Интервью Юрия
Интервью Юрия

Появившись на шоу в пятницу, 28 мая, Юрий откровенно рассказал, что раньше у него были долгосрочные отношения с другим человеком, и он хочет повторить это снова.

Но казахстанский бодибилдер сказал, что если бы он начал отношения с другим человеком, ему также должны понравиться его куклы.

На вопрос Пита, может ли он представить себе, что когда-нибудь снова будет в настоящих отношениях, Юрий объяснил: "У меня были настоящие отношения в прошлом, около семи лет. Это интересно и важно для меня, и в будущем, может быть, у меня будет реальный человек, но важно, чтобы ему или ей нравились мои куклы".

Юрий также познакомил слушателей со своими женами и сказал, что планирует еще одну свадьбу, поскольку он рассказал о планах ввести в свои отношения куклу-мужчину.

Он сказал: "Я хочу иметь куклу-мужчину в будущем, и я хочу сделать свадьбу куклы-мужчины и Луны".

Бодибилдеру пришлось отправить Марго на ремонт после того, как она "сломалась" незадолго до Рождества, оставив его провести праздничный период в одиночестве.

Юра и его жена
Юра и его жена

Затем Юрий признался, что "обманул" Марго с помощью странного объекта и добился интимной стимуляции с помощью цыпленка, что привело к разводу пары.

В четверг, 11 марта, Юрий сообщил своим подписчикам в Instagram о своей новой жене Лоле, у которой тело цыпленка.

"Разрешите представить вам мою новую жену. Это Лола, она еще не определилась со своей гендерной идентичностью. У Лолы - женская голова, куриное тело, а пупок имеет глубину. Я идентифицирую ее как огромную курицу", - написал мужчина.

"Я люблю, когда меня пытают, я могу терпеть много боли. Я тоже люблю доминировать. Марго способна на то, на что другие люди не способны", - добавил Юрий.

Напомним, что жуткая кукла в лесу пугает посетителей.

Как раннее сообщал портал "Українці", женщина заменила детей куклами.