Наблюдения, сделанные военно-морскими силами США, привели к тому, что правительство США подготовило долгожданный отчет о странных объектах, в котором ученые признали, что они "не могут исключать инопланетян".

Об этом сообщает портал "Mirror".

В НЛО, замеченных ВМС США, которые были предметом недавнего расследования Пентагона, используются технологии, которые "мы не понимаем", - сказал ведущий космический инженер.

Долгожданный официальный отчет о неопознанных летающих объектах, сделанный по заказу правительства США, который был выпущен в конце прошлого месяца, показал, что у разведывательного сообщества страны нет объяснений по поводу 143 наблюдений.

В результате громкого исследования, проведенного по заказу Конгресса незадолго до того, как президент Дональд Трамп был уволен из офиса, было зафиксировано 11 близких к отказу UAP случаев, о которых сообщили пилоты, и небольшое количество случаев, когда военные самолеты "обрабатывали радиочастотную энергию, связанную с обнаружениями UAP".

Ученый
Ученый

Эти наблюдения вызвали огромный резонанс во всем мире и заставили многих поверить в то, что Землю уже посетили инопланетяне.

А теперь профессор Мадху Танавелу из отдела астрономической инженерии Университета Южной Калифорнии сказал BBC, что отснятые кадры "настоящие" и что аппараты делают то, что наши технологии "не позволяют".

Профессор Танавелу сказал: "Этот конкретный отчет не впечатляет. Мы этого ожидали. Многие из нас ожидают, что происходит гораздо больше, о чем мы не подозреваем. Это реально. Эти объекты не являются галлюцинациями наших профессиональных пилотов, потому что они обучены наблюдать".

Он добавил: "Это инопланетные объекты? Как во время действительно внеземных посещений. Очень сложно сказать. Эти объекты демонстрируют динамику полета и физику, которых мы не понимаем. То, что мы не используем в наших технологиях, наши технологии не позволят нам сбивать кузова транспортных средств, которые не являются аэродинамическими транспортными средствами, на экстремальных скоростях и очень быстрых маневрах и скоростях переключения передач и, прежде всего, исчезновении из прицела или трансформация из самолета в подводный без единого всплеска".

НЛО
НЛО

Поскольку многие люди теперь думают, что планету посетили инопланетяне, профессор Танавелу также обрушил бомбу на то, что НАСА ожидает найти жизнь во Вселенной в не столь отдаленном будущем.

Как раннее сообщал портал "Українці", охотник за НЛО сообщает, что они среда нас.