На кадрах видно, как гигантский рой мух накрывает заправочную станцию, а люди в шоке смотрят на нее. Считается, что видео было снято в Мичигане.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Потрясающие кадры показывают, как заправочную станцию ​​задыхают миллионы насекомых, а свидетели утверждают, что "перекачивать бензин невозможно".

В клипе, загруженном на TikTok пользователем @ _ty.leo 4 июля, гараж захвачен массой летающих жуков, которые устилают почти каждый дюйм пространства.

К двери гаража прилипли тысячи тварей, а внутри они ползают по полу.

Снаружи сцены становятся еще более апокалипсическими, когда маленький ребенок машет руками в облаке жуков, в то время как другие покрывают пол, на котором он стоит.

Заправка
Заправка

Затем камера приближает бензонасосы, покрытые сотнями насекомых.На заднем плане слышны громкие хлопки, похожие на гром.

"Никогда в жизни я не видел такого количества жуков! Не мог даже заправить бензин", - пошутил в подписи TikToker.

Клип был просмотрен более 5 миллионов раз в приложении для обмена видео, и люди были поражены огромным количеством насекомых, причем многим это показалось очень жутким.

"Кто-нибудь, пошлите это Стивену Кингу. Закажите следующей осенью", "Прямо из очень странных дел", "В этот момент просто зажгите заправочную станцию".

Люди предположили, что летающие насекомые могут быть рыбными мухами (также известными как поденки), которые распространены в штате Мичиган в США.

Заправка
Заправка

"Рыбные мухи, у нас в Мичигане для них целый фестиваль, надо их сгребать, как снег", "Конец времен наступает!", - пишут юзеры соцсети.

Это произошло после того, как апокалиптическая чума саранчи сделала небо черным, когда стаи опустошили Ближний Восток и Африку, поскольку условия создали идеальные условия для размножения насекомых.

Напомним, что ученые рассказали, что ос становится все больше и больше.

Как ранее сообщал портал "Українці", ученые рассказали о необычных комарах.