Джефф Коултер сказал, что он "начал видеть изображения демонов и слышать рычание и смех" после того, как его сердце и дыхание ненадолго остановились во время спасательной операции.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Офицер полиции на пенсии, который "умер" после ужасной автомобильной аварии, говорит, что он побывал в раю и в аду, прежде чем был возвращен к жизни.

Джефф Коултер сказал, что он пережил загробную жизнь, когда ненадолго скончался после того, как его машина попала в лобовое столкновение в 2014 году.

Он сказал, что авария больше походила на взрыв.

"Я потерял сознание и смутно помню, как слышал занос машины", - сказал он.

Он был так тяжело ранен, что американского полицейского пришлось доставить по воздуху в больницу в Цинциннати, штат Огайо.

Но во время одной из нескольких неотложных операций случилась катастрофа, когда его сердце остановилось.

Он утверждает, что его душа покинула его тело, и он увидел рай и ад.

Джефф
Джефф

"Я потерял сознание на руках у жены в больнице", - сказал он. "Я начал видеть изображения демонов, я начал слышать рычание и смех. Я чувствовал, как моя душа покидает тело, и я помню, как видел тьму и туман на полу и потолке. Я пошел в место, где была черная пустота и я помню, как кричал Иисусу: "Иисус, помоги мне!""

Во время потустороннего испытания он сказал, что также видел видение своей мамы.

"Она встала прямо мне в лицо, это была младшая версия моей матери", - сказал он. "Я помню, как она смотрела мне прямо в глаза. По какой-то причине она мыла руку". С точки зрения верующего, я считаю, что это символизировало стирку и мое очищение. Она посмотрела на меня материнским взглядом, и после этого я помню, как вернулся назад в комнату".

Напомним, что ненадолго умершая женщина рассказала, как видела духов.