Каждый водитель знаком с трудностями при поиске парковочного места на оживленной автостоянке и болью от мысли, что нашел место только для того, чтобы обнаружить крошечный автомобиль, самодовольно устроившийся между рядов.

Езда по кругу может быть неприятной и в хорошую погоду, но это может быть еще более раздражающим, когда вы понимаете, что один водитель припарковался таким образом, что другие не могут встать рядом с ним. Либо приблизившись слишком близко к линиям, либо, как на этих конкретных фото, полностью их игнорируя.

Водители жестко наказали владельца Mercedes
Водители жестко наказали владельца Mercedes

Видео выложил в сеть TikToker Джон, который использует псевдоним «johnnymarocco». На видео видно, как Джон идет через автостоянку к другому покупателю, который рисует мелом на земле.

Через центр автостоянки огромная стрелка указывает на «Мерседес», который припарковался прямо между двумя местами, а слова вокруг нее гласят: «М*дак», «Маленький пенис» и «Это не Бентли».

Покупатели, похоже, нанесли ответный удар водителю «Мерса», окружив его автомобиль тележками для покупок, чтобы он не смог легко выбраться, и чтобы подчеркнуть количество места, потраченное впустую из-за его эгоистичной парковки. Рядом с видео Джон написал, что "вот что бывает, когда ты паркуешься как осел".

Водители жестко наказали владельца Mercedes
Водители жестко наказали владельца Mercedes

По словам TikToker, много людей решило поучаствовать в миссии мести, поскольку каждый, кто выходил из магазина, чтобы вернуть свои тележки, добавлял ее перед машиной.

Видео было просмотрено более двух миллионов раз с тех пор, как оно было опубликовано на прошлой неделе, хотя зрители неоднозначно отреагировали на то, как клиенты обошлись с водителем.

Непонятно, как отреагировал водитель «Мерса», увидев свою машину, но можно точно сказать, что он это не стало приятным сюрпризом.