Завтра все мы в суматохе убудем готовиться к Новому году: купаться, резать салаты, делать последние приготовления к празднику.

А потом выступит Владимир Зеленский и мы дружно заплачем всей Украиной после его речи, загадаем желание о победе нашей страны под бой курантов и... придет пора поздравлять близких с НОвым 2024 годом. А заготовленного поздравления-то нет, и в интернете все очень скучное. Поэтому смохраните эту статью себе уже сейчас или даже выберете поздравления, которые вам нравятся. Не переживайте, все они в прозе и никто даже не поймет, что вы написали их не сами.

Подарки, Новый год. изображение из свободных источников
Подарки, Новый год. изображение из свободных источников

****

Искренне поздравляю с Новым годом и желаю всех земных благ. Пусть же 2024-й год подарит самое главное - победу и мир. А еще - простого человеческого счастья и надежды на светлое будущее. Пусть 12 месяцев Нового года удивляют только приятными новостями. Счастливого Нового года!

****

Наступающий год так и пестрит цифрой "2". Желаю, чтобы и в вашей жизни всё увеличилось вдвое: любовь, радость и особенно — зарплата. А кризис или карантин не помножил достижения на ноль. С праздником!

****

Поздравляю с праздником! Пусть этот год принесет нерушимую веру в себя и побольше моральных и физических сил! Каждый из нас загадывает под бой курантов что-то очень важное. Я верю, что это желание у тебя (вас) обязательно сбудется.

****

Друзья, наступает год Дракона! Пусть ваши планы будут такими же грандиозными, как размеры этого покровителя года. И пусть вам удается с ними справиться с такой же легкостью, как не уснуть на летучке!

****

Поздравляю тебя с самым волшебным праздником! В ночь с 31 декабря на 1 января Старый Год передаёт Новому Году магический ключ от всех дверей. Этот ключ открывает перед людьми все потайные ходы к исполнению заветных желаний. Успей увидеть внутренним взором, как Старый Год открывает волшебную дверь Новому Году и загадай желание с боем курантов. Пусть сбудутся все твои мечты!

****

Санта Клаус, изображение из свободных источников
Санта Клаус, изображение из свободных источников

****

С Наступающим Новым годом! Пусть этот волшебный праздник прогонит прочь все проблемы, привлечёт удачу и любовь, подарит новых верных друзей и, конечно, порадует материальным благополучием. Пусть все желания, загаданные тобой в эту волшебную ночь, поскорее сбудутся, и твоя жизнь будет похожа на добрую сказку.

****

Скоро куранты пробьют двенадцать и Новый 2024 год шагнёт в нашу жизнь, а мы шагнём в Новый год! Я желаю, чтобы любое заветное желание, загаданное под бой курантов, каким бы невероятным оно не казалось, обязательно сбылось! И чтоб волшебство этой ночи не покидало тебя весь следующий год!

****

С Новым годом! С новым счастьем! Пусть наступающий год станет для тебя не просто удачным, а чудесным! Пусть надежды будут не напрасными, планы – легко осуществимыми, а окружающие люди – понимающими и благосклонными к тебе. Пусть всего будет вдоволь: любви, здоровья, денег.

****

С Новым годом! C 2024! Пусть здоровье будет крепкое, любовь нежная, достаток необъятным, а счастье огромным! Пусть снежные метели унесут с собой все печали, а радость и улыбки освещают каждый новый день!

****

Напомним, что эти подарки запрещено дарить на Новый год: обиды и расставания будут неизбежны.

Ранее мы сообщали, что украсьте квартиру к Новому году так и будете купаться в деньгах в 2024: что порадует Зеленого Дракона.