Netflix выпустил трехминутный превью с отрывками из своих будущих фильмов и сериалов, выход которых намечен на 2024 год. Одна из долгожданных работ — второй сезон южнокорейского сериала «Игра в кальмара», получившего огромную популярность в 2021 году.

В 17-секундном ролике главный герой первого сезона Сон Ги Хун (номер 456) прогуливается по аэропорту. В дальнейшем он полон решимости раскрыть тайных вдохновителей смертельной игры на выживание из первого сезона и добиться возмездия. Сон Ги Хун получает телефонный звонок с угрозами в аэропорту и в ответ клянется выследить звонившего.

Хотя подробности о сюжете второго сезона «Игры в кальмара» ограничены, было подтверждено, что Сон Ги Хун и еще один персонаж из первого сезона, фронтмен игры, которого играет Ли Бён Хон, вернутся.

В видео также представлены фрагменты из новых сезонов популярных сериалов, таких как «Бриджертоны», «Дипломатика», «Академия Амбрелла», «Ночной агент», «Кобра Кай» и «Ласун».

Кроме того, он включает в себя отрывки из предстоящих сериалов, премьера которых состоится в 2024 году, таких как «Проблема трех тел», «Аватар: Последний защитник», «Черные голуби» и «Эрик».

Что касается фильмов, в превью показаны сцены из фильмов «Back in Action», «Атлас», «Полицейский из Беверли-Хиллз 3», «Девица в беде», «Мятежная луна 2» и других.

Напомним, будут проблемы: знаки Зодиака, которых ждет "черная полоса" в феврале

Раннее «Украинцы» писали, Игорь Кондратюк заявил, что Виталий Козловский исчез: больше не видно в рядах ВСУ

Как сообщали «Украинцы», названо лучшую артистку Украины 2023 года: это не Кароль, Полякова или Каменских. Как же она выглядит?