Бизнес-леди и дочь Виктора Ющенко посетила показы Украинской недели моды и рассказала Екатерине Осадчей почему решила стать дизайнером купальных костюмов, а также о личной жизни и старшую дочь.

Как метко подметила Екатерина Осадчая пребывания Виталины Ющенко в первых рядах показов украинской недели моды вовсе не удивительно, ведь недавно леди решила стать дизайнером.

Виталина признается, что основным двигателем создания коллекции купальников стал карантин. До творческого замысла автора прежде всего входило желание показать, что женщина может выглядеть соблазнительно даже в закрытом купальном костюме.

"Можно быть женщиной и одетой и сексуально привлекательной, правда ведь?",- комментирует собственные намерения Ющенко.

Острая на язык Катя Осадчая не обошла стороной также и личную жизнь Виталины, так разговор пошел о ее старшей дочери, которой исполнился 21 год.

-"Старшей дочери уже 21, а значит в теории ты из года в год можешь стать бабушкой Виталиной, или это уже близко?",- спросила Екатерина Осадчая.

- "И тебе здоровья..",- отшутилась Виталина.

Однако по словам дочери третьего Президента Украины, перспектива стать бабушкой ее совсем не пугает. У дочери есть замечательный парень с которым они довольно долго вместе, и вся семья совсем не против их союза.

"Становиться бабушкой я не хочу еще, но рано или поздно это будет, и если будет дай бог здоровья тем деткам и бабушкам и прадідусям и всем нашим родственникам тыквенным", - заключила Виталина.