Известная и скандальная певица Оля Полякова пообещала запустить новое кулинарное шоу своего производства.

Об этом певица сообщила в своем Инстаграм.

"ПоляВидение представляет: кулинарное шоу «Васадули вагароде» 🥦 Друзья, вы просили - мы сделали! Рада сообщить вам, что уже завтра состоится премьера первого выпуска #васадуливагароде на моем официальном YouTube-канале. Так что, не пропустите!", - написала Оля Полякова.

Звезда сообщила некоторые детали прогуливаясь в теплице. Так же на видео появился маркер 18+, что значит, взрослым будет еще интересснее.

Пользователи живо отреагировали на новое шоу Оли Поляковой.

"Якби українською мовою то дивилось більше людей! А російською самі собі знімайте та самі собі дивіться!!!", - пишет kuzov_service_krutenko_.

"Интересно сколько будет заболевших после вчерашнего концерта в Харькове...", - вспомнили Ольге Поляковой недавний концент 333kristin.

"Да уж сама...куда бы ты делась без мужа, сама она все, смешно слушать", - упрекнула Полякову swetabastowa.

"Але, можна було хоч грамотно написати назву... "В саду ли, в огороде"... А, то зовсім якось написано по-дурацьки... Якщо, так все писати як чуємо, то швидко нація дурною стане", - снова упрекнули Полякову petrykivkaartstore.

"Не має тепер хороших співаків. Ті що зараз, слухати просто нема що. Одні голі задниці і цицьки. Ще й московською. Фуууув", - пишет galinastia.

Ранее Украинцы писали, что певица Оля Полякова прокомментировала скандал, возникший вокруг ее концерта в Харькове, который состоялся, несмотря на карантинные мероприятия, введенные в Украине.

"Всех, кто волнуется, что они прочитали в СМИ, что на меня завели уголовное дело по поводу харьковского концерта, посвященного Дню учителя, я хочу успокоить: я дома, в халате, мне ничего не угрожает", - заявила Полякова в "сторіз" в Instagram.

сториз Оли Поляковой
сториз Оли Поляковой

По ее мнению, "вся шумиха по поводу мероприятий и концертов" связана с предвыборной кампанией.

сториз Оли Поляковой
сториз Оли Поляковой

"Но все это можно обсуждать только тогда, когда закроют метро, которое ежедневно посещает столько людей, что мне столько и за год не собрать, поэтому, дорогие мои, берегите себя, мойте руки, не целуйтесь, носите маски", - подытожила Полякова.

сториз Оли Поляковой
сториз Оли Поляковой

3 октября в Харькове состоялся концерт с участием певицы Оли Поляковой. Мероприятие было приурочено ко Дню учителя и проходило при поддержке городского головы Геннадия Кернеса. На мероприятии присутствовали как сами учителя, так и члены их семей. Были среди них и дети. Дистанции зрители не соблюдали, лишь часть из них была в масках.