Украинская певица Наталья Могилевская впервые откровенно заговорила о пластических операция.

Об этом шла речь в личном микроблоге знаменитости в «Инстаграм».

Отметим, Наталья дала большое интервью для журнала «Добрые советы», в котором и рассказала о своем отношении к косметическим процедурам. По словам певицы, ей долгое время удавалось оставаться молодой без хирургического вмешательства, однако медицина не стоит на месте, все больше привлекая своими услугами.

«До сих пор мне удавалось выглядеть естественно и хорошо без пластических операций, но говорят сейчас технологии шагнули очень сильно вперед. Пластические операции без швов, потрясающие аппаратные методы», - высказалась Могилевская.

пост Наталии Могилевской в Instagram
пост Наталии Могилевской в Instagram

В то же время в комментариях гневно отреагировали на пост исполнительницы. Поклонники Натальи призвали ее даже не думать о том, что бы ложится под нож хирурга. Кроме этого, некоторые вспомнили об Ирине Билык, указав, что она стала неузнаваемой из-за частых пластических операций.

"Нееет, я почему-то не верю, что можно реально чего-то добиться и без последствий. Обязательно что-то натворят или побочка после вылезет😐 Вы так хороши без этого. Думаю не стоит рисковать, здоровье дороже. Вас любят и ценят такой, какая вы есть", - предостерегает vakulenko8884.

"Не превращайтесь в Билык!", - взывает ilchenkoira2012.

"Я Вами Восхищаюсь,Вы одна из немногих кто не пользовался услугами пластических хирургов!!!! Вы очень красивы и естественны!!!!", - поддерживает Наталью Могилевскую koreshkovalyana.

"Почему бы и нет!! Тут главное результат и чувство удовлетворения!!! Посмотрите на пороха, омолодился, что в этом плохого!?! Есть желание и возможность, го экспериментировать!!!!", - пишет marino4ka__marina.

комментарии под постом Наталии Могилевской
комментарии под постом Наталии Могилевской