Свадьба Димы и Александры стала неожиданностью для поклонников бессменного ведущего «Мира наизнанку». Дело в том, что влюбленные решили пожениться тайно вдали от любопытных глаз и назойливых папарацци, но уже после Дмитрий обо всем рассказал.

Оказывается, они встречались еще во время их с Сашей участия в «Танцах со звездами», а познакомились на конкурсе красоты, где Кучеренко завоевала титул "Мисс Украина-2016".

Супруги регулярно появляются друг у друга в социальных сетях, чем каждый раз вызывают волну восхищения со стороны фанатов. Стоит сказать, что Комаров все так же занимается тревел-шоу, а Александра с недавних пор пробует себя в качестве телеведущей на канале ICTV. Образование она получила профильное.

Как активный пользователь Instagram, девушка часто публикует новые фото и видео, делится моментами из личной жизни. На этот раз она порадовала подписчиков снимком, на котором предстала с необычной укладкой волнами, легким макияжем и в пальто-пиджаке с кожаной вставкой.

Вот как Кучеренко подписала публикацию:

Люблю свою работу, люблю осень, люблю Киев… В общем, сплошная любовь вокруг. Солнечного всем дня, друзья! Выходные скоро Александра Кучеренко

Как и следовало ожидать, в комментариях Сашу тут же осыпали комплиментами:

  • "Красота!";
  • "Шикарная прическа!";
  • "Повезло Димке";
  • "Ангел в девичьем обличье".

Коментарии к публикации Александры Кучеренко
Коментарии к публикации Александры Кучеренко