О завершении съемочного процесса объявил актер и продюсер Юрий Горбунов. В інстаграмі он опубликовал несколько снимков, снятых в последний день съемок "бешеной свадьбы 3". На фотографиях можно увидеть самого актера в образе тамады, а также Олега Винника, режиссера Любомира Левицкого и других представителей съемочной группы.

Вчера ночью была крайняя смена съемок "Скажене весілля 3"! 2 месяца работы! Благодарен всем, кто причастен к будущей легенде! Это будет очень крутая история! Юрий Горбунов

По словам авторов, за 2 месяца было отснято 30 часов материала, многие кадры создавали благодаря дрону. И только 90 минут попадут в готовую версию украинской комедии.

Кроме этого, в анонсе представители "Скажене весілля 3" рассказали, что зрителей ждет и действительно взрывная история, которая заставит смеяться каждого. Почему именно - узнавайте в интересных деталях ленты.

Интересные факты о "Скажене весілля 3"

Сюжет ленты построен вокруг очередной бешеной свадьбы в семье Середюков. В 3 части ленты самый младший сын главного героя решил жениться. И его избранницей стала цыганка. Тому зрителей ожидает настоящая ромская свадьба.

С непростым характером Василия Середюка мы уже знакомы. И что-то подсказывает, что цыганский барон, отец невесты, тоже будет с сюрпризом, - рассказали авторы проекта.

Съемки комедии происходили во время пандемии коронавирус, поэтому вместо 1 месяца процесс создания ленты длился вдвое дольше. Однако это не повлияло на порцию юмора, которую зрители получат при просмотре "бешеной свадьбы 3".

Надежда Мейхер, Анна Тринчер, Олег Винник, Позитив, Потап - это далеко не весь список украинских артистов, которые появятся в 3 части "бешеной свадьбы".

А вот одну из главных ролей получил Вячеслав Хостикоев. Он - сын суперзвезд украинской сцены Анатолия Хостикоева и Натальи Сумской. Его возлюбленную в ленте сыграла юная актриса Екатерина Файн.

Тамада Назарий Запухляк, которого непревзойденно сыграл Юрий Горбунов, появился в прямом эфире "Танцев со звездами". Да и в сети актер охотно делится кадрами, на которых позирует в образе любимого персонажа "бешеной свадьбы".

Интересно, что имена главных героев взяли из легендарных украинских произведений. В частности, "Екатерины" Тараса Шевченко, "Наталки Полтавки" Ивана Котляревского и "Захара Беркута" Ивана Франко.

Да и новые кадры, которые авторы комедии разместили в сети, свидетельствуют о том, что комедия "Скажене весілля 3" будет иметь немало курьезных сюрпризов для зрителей.