Рэпер и продюсер Потап станцевал зажигательный танец тверк с шикарной брюнеткой и это была не его жена Настя Каменских.

Звездные супруги Потап и Настя Каменских являются активными пользователями социальных сетей. Они регулярно публикуют свежие фотографии и видео для своих поклонников.

В этот раз Потап опубликовал в своем Инстаграме забавное видео для популярного приложения TikTok. В ролике Потап вместе со своей молодой подопечной Мишель Андраде решили устроить настоящий танцевальный батл по тверку. Они ритмично двигались под музыку, а в конце - интенсивно потрясли своей пятой точкой на камеру.

Пользователи Сети спутали юную Мишель Андраде с Настей Каменских

Подписчики артиста остались в восторге от зажигательных танцев своего любимца, а молодую певицу боливийского происхождения Мишель Андраде многие сравнили с Настей Каменских. "Я думала это Настя, как они похожи", "Мишель здесь на Каменских похожа", "Потапу пора в "Танці з зірками", "Потап красавчик! Тверк - твоя стихия", - прокомментировали подписчики.

Ранее портал "Украинцы" публиковал отрывок из интервью с участием Олексея Потапенко, в котором он обмолвился что получает удовольствие когда на обнаженную Настю Каменских смотрят поклонники.