Ведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая — одна из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе. Они проводят вместе практически все время — дома, на работе, на отдыхе.

Как супругам удается сохранять крепкие отношения и не надоедать друг другу, Юрий Горбунов рассказал во время съемок десятого сезона «Хто зверху?».

Юрий Горбунов с Катериной Осадчей
Юрий Горбунов с Катериной Осадчей

Ситуации в жизни бывают разные. Но главное — понимать, что ты не один. В отношениях нужно поменьше использовать «я». Только когда два «я» перейдут в «мы», связь будет крепкой и счастливой. Другими словами, нужно думать и заботиться не только о себе, а и о человеке, с которым вы связали свою жизнь, отметил ведущий во время съемок шоу Нового канала.

На «Хто зверху?» Юрий Горбунов вместе с ведущим Сергеем Притулой, певцом Владимиром Дантесом и премьером балета Александром Стояновым соревновался с участницами женской команды — ведущей Лесей Никитюк, певицами Тиной Кароль и TAYANNA, а также примой-балериной Екатериной Кухар.

Юрий Горбунов с Катериной Осадчей
Юрий Горбунов с Катериной Осадчей

Как писали Украинцы ранее, бизнес-леди и дочь Виктора Ющенко посетила показы Украинской недели моды и рассказала Екатерине Осадчей почему решила стать дизайнером купальных костюмов, а также о личной жизни и старшую дочь.

Как метко подметила Екатерина Осадчая пребывания Виталины Ющенко в первых рядах показов украинской недели моды совсем не удивительно, ведь недавно леди решила стать дизайнером.

Виталина признается, что основным двигателем создания коллекции купальников стал карантин. До творческого замысла автора прежде всего входило желание показать, что женщина может выглядеть соблазнительно даже в закрытом купальном костюме.

"Можно быть женщиной и одетой и сексуально привлекательной, правда ведь?",- комментирует собственные намерения Ющенко.

Острая на язык Катя Осадчая не обошла стороной также и личную жизнь Виталины, так разговор пошел о ее старшей дочери, которой исполнился 21 год.

-"Старшей дочери уже 21, а значит в теории ты из года в год можешь стать бабушкой Виталиной, или это уже близко?",- спросила Екатерина Осадчая.

- "И тебе здоровья..",- отшутилась Виталина.

Однако по словам дочери третьего Президента Украины, перспектива стать бабушкой ее совсем не пугает. У дочери есть замечательный парень с которым они довольно долго вместе, и вся семья совсем не против их союза.