Свою первую годовщину семейной жизни Дима и Саша решили отметить экзотично и устроили индийскую вечеринку. Об этом рассказала молодая супруга в интервью Кате Осадчей для программы "Светская жизнь".

Девушка примерила для годовщины белое индийское платье, которое Дмитрий привез из одной из своих экспедиций по Индии. А сам был в белых брюках, белой рубашке и яркой жилетке, которую также привез из Индии.

"Разрисовали руки, одели серьги, все было, как надо! И кухня, конечно, тоже индийская. Мы развлеклись, как могли" - восторженно рассказала Александра.

Так, как первую годовщину называют ситцевой свадьбой, Саша решила подарить своему супругу вышиванку. Девушка считает, что вышиванка сможет сохранить все их теплые совместные воспоминания и будет с Дмитрием всю их долгую семейную жизнь.

Напомним ранее супружеская пара показала как проводят семейные вечера. Для романтического вечера пара выбрала достаточно необычные костюмы, судя по опубликованному в "Instagram" снимку, Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров надели пижамы в виде панд. Супруги позируют на диване и улыбаются. Парочка выглядит по-домашнему уютно и счастливо.