Помимо официальных страниц Олега Винника, в Сети существуют десятки фан-аккаунтов, где поклонники певца публикуют его новые и архивные снимки.

Так, некоторое время назад на одной из таких страниц фанаты Винника обнародовали его совместное фото с бэк-вокалисткой Таюне, которая, по слухам, является женой певца и матерью их общего сына.

На архивном снимке видно, как Олег снимает пиджак, а Таисия подхватывает его. Фотограф выбрал не совсем удачный момент, из-за чего выражение лица певицы на снимке получилось несколько забавным и нелепым.

Олег Винник и Таюне
Олег Винник и Таюне

Отметим, что сам Олег слухи о возможном романе с бэк-вокалисткой не комментирует, однако в СМИ говорят, что их отношения завязались еще в студенческие годы, а поженились они еще в 90-х годах.

Напомним ранее портал "Украинцы" публиковал зажигательные танцы Таюне на концерте Олега Винника. Бек-вокалистка Винника появилась перед публикой в соблазнительной мини-юбке и разогрела публику зажигательными танцами.

А так же как Олег Винник целовался с Настей Каменских на глазах публики. Многие считают что если бы сердца артистов были свободны они могли бы стать прекрасной парой.