В свободное время известный юморист на пенсии Евгений Петросян разбирает старые снимки.

Если находит что-то интересное, непременно делится с поклонниками в Инстаграм, где за артистом следят почти полмиллиона кумиров. Сейчас юмористу 75 лет, он женат на своей молоденькой помощнице Татьяне Брухуновой, которая недавно подарила старику-актеру ребенка. Но Евгений все равно не прочь отвлечься от обыденных забот и популярности, чтобы ностальгировать за тем, что было более пятидесяти лет назад.

Молодой Петросян - обаятельный красавчик. Умение привлекать женщин не пропало и сейчас

Петросян показал снимок, на котором ему 19 лет. Это было в 1964 году. Тогда он только начинал свой карьерный путь, и еще не знал, что уже через несколько десятков лет станет одним из самых знаменитых артистов сначала Советского Союза, а потом и всего постсоветского пространства.

Задумчивый и молодой, статный и уверенный в себе, красиво одет.

"Как сейчас помню, я сижу в своем номере гостиницы "Октябрьская" и созваниваюсь с ленинградскими авторами-юмористами. Скайпа у нас не было и всего остального, сами понимаете. Только сначала звонки, потом личный контакт, а потом уже контакт по почте", - ностальгирует нынешний супруг Татьяны Брухуновой.

Сейчас старику - Петросяну уже 75 лет. Он ходит в спортзал, отлично проводит время со своей женой, изредка радует публику новыми шутками, но уже на просторах социальной сети Инстаграм. Сейчас также появилась информация о том, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян завели ребенка, которому отдают все свое время для воспитания и заботы.