Судя по всему, Слава Каминская скоро вернется к бывшему мужу Эдгару - после сложного развода и долгого молчания певица наконец прокомментировала возможность возобновления отношений.

И к удивлению фанатов, Слава считает это не только возможным, но и вполне вероятным. Она поделилась этой информацией в своем интервью на программе «Кофе с перцем».

По словам исполнительницы, Эдгар после разрыва стал намного мудрее, теперь она видит в нем новые положительные стороны – это при том, что идея расторгнуть брак принадлежала именно ему. Но Слава уверяет, что в ходе последней беседы им удалось поговорить по душам, выяснить разногласия и даже почувствовать себя вновь "молодыми", словно только что познакомились.

Слава Каминская
Слава Каминская

Само расставания Слава прокомментировала как необходимое на тот момент времени, мол, она бы не ушла, если бы бывший муж был рассудительнее. Но сейчас он в ее глазах «вырос», и певица говорит, что в жизни может случиться что угодно – в том числе, и возобновление их романтических отношений.

Ранее Славу Каминских подозревали в романе с ее партнером по шоу "Танцы со звездами" Дмитрием Дикусаром, несмотря на то что пара покинула шоу незадолго после его начала, поклонники успели заметить между ними химию.