Известную певицу Ольгу Полякову в последнее время часто критикуют за проведение концертов в карантинных зонах, где и без этого заболевают сотни людей.

Читайте нас у Google News!

Кроме того, Ольга Полякова часто выступала на предвыборных агитационных концертах в поддержку разных кандидатов.

Оля Полякова
Оля Полякова

Но, в то же время, певицу Олю Полякову совсем не часто критикуют за ее голос или его отсутствие. Правда, одному из фанатов явно не понравился голос певицы и он решил сравнить его с голосом Глеба Жеглова из известного фильма "Место встречи изменить нельзя".

Такой комментарий обнаружился на одной из фанатских страниц Оли Поляковой в Инстаграм. Примечательно, что видео с Поляковой взято с Лиги Смеха.

комментарий на фанатской странице Оли Поляковой
комментарий на фанатской странице Оли Поляковой

Ранее Украинцы писали, что певице Оле Поляковой, которая еще недавно призывала поклонников воспользоваться последним шансом и повеселиться на ее концерте в Киеве во Дворце спорта, пришлось отказаться от выступления.

Дело в том, что члены ее команды заболели и ждут результаты тестов на коронавирус. Об этом артистка рассказала в сториз в Instagarm.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Только мы получили возможность сделать наш концерт с соблюдением всех санитарных норм, как жизнь внесла свои коррективы. Только мы стали собирать команду, начали репетировать с коллективом, как выяснилось, что некоторые члены коллектива, технический персонал заболели. Они сдали тесты и ждут результаты. Последние дни мы были в тесном контакте.

К сожалению, прошу организаторов перенести наш концерт. Они сделали все для того, чтобы он получился. Я от себя сделала все, чтобы мы могли выполнить свою работу, но обстоятельства сложились иначе. Дорогие мои, берегите себя, носите маски, мойте руки, будьте здоровы и не паникуйте", — сказала Полякова.