Певица славится умением подбирать одежду

Читайте нас у Google News!

Надя Дорофеева – икона стиля для своих поклонников. Фанаты обожают луки певицы, в каждом из которых она удачно сочетает одежду и аксессуары.

Фолловерам нравится учиться у певицы выглядеть стильно в обычной жизни – и они не устают восхищаться образами Нади.

Певица щедро делится крутыми в Instagram, вот и на этот раз девушка показала, как носить элегантную трендовую панамку.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

На снимке, которым поделилась Дорофеева, она стоит в стильном вязаном костюме серо-горчичного цвета, короткий лонгслив и стильные широкие штаны подчеркивают идеальный пресс Нади. А дополняет образ шляпка-панамка. Девушка стоит в гримерке, видимо, перед репетицией или съемками.

Как писали Украинцы ранее, популярная украинская певица Надя Дорофеева недавно заподозрила у себя коронавирус, но получив отрицательный результат ПРЦ-теста решила признаться в другом недуге.

Так, отвечая на вопрос о том, "почему девочкам в 21-м веке так сложно принять себя", солистка "Время и Стекло" сказала, что людям, которые много находятся в соцсетях, просматривая аккаунты других, кажется, что у тех "идеальная жизнь".

"На самом деле это не так… Я вам сейчас весело отвечаю, а ночью у меня были панические атаки… Вы об этом не знали, пока я вам не сообщила. Не живите соцсетями, сказала я, отвечая на вопрос в Инсте", - говорит Надя Дорофеева. Видео она выложила в сториз, записав его со спецэффектом - потеками крови на лице.

сториз Нади Дорофеевой
сториз Нади Дорофеевой

Паническая атака - необъяснимый, мучительный приступ тяжелой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом. Характерной чертой панического расстройства считают "рецидивирующие приступы резко выраженной тревоги (паники), которые не ограничены какой-либо особой ситуацией или комплексом обстоятельств и, следовательно, непредсказуемы".