Надя Дорофеева – признанный эталон красоты у своих фанов, они восхищаются всем, что делает певица, а еще - тем, как она выглядит.

Читайте нас у Google News!

Певица и правда умеет по-особенному сочетать одежду и аксессуары. Например, на этот раз в Instagram Надя показала стильные снимки - певица в образе героини аниме рассуждает о том, что такое стиль.

На фото, которые продемонстрировала Надя, у нее необычная прическа - два пучка-"хвостика" по бокам. Певица одета в куртку-оверсайз, на шее у нее черно-белые бусы, она подмигивает своим поклонникам. Невозможно не отметить, что у Дорофеевой отличное настроение.

"Образ создает настроение или настроение диктует образ? Как у вас?", - спросила певица у поклонников.

Фолловеры тут же стали хвалить свою любимицу, называть ее иконой стиля и благодарить за вдохновение, которое Надя дарит им: "Боже, какая ты офигенная", "Ну это прям шик", "Такая классная!", "Красотка!", "Вау, Надя!". А еще они рассказали, как у них с настроением и образом, оказалось, что у всех по-разному.

Ранее дуэт Нади Дорофеевой и Олексея Завгороднего (Позитив) рассказали почему часто, ссорились, в самом начале их карьеры между ними было немало конфликтов.