Певица Alyosha в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина", вспомнила, как едва не стала жертвой врачебной халатности.

Alyosha с ужасом и глазами полными слез вспоминает свою первую беременность. Тогда врач частной клиники, когда Alyosha уже была на 2-м месяце беременности, настаивала, чтобы исполнительница избавилась от ребенка. Вроде бы ребенок должен был родиться с патологией несовместимой с жизнью.

"Не понимаю, как можно говорить такое женщине, которая приходит с желаемой беременностью: вам надо сделать аборт. Так вот ошарашить человека, просто взять и разбить сердце, надежду. Так нельзя делать. Тем не менее мне такое сказали. И я вся в слезах вышла из этого кабинета просто в полном шоке", - говорит Alyosha.

Тогда Alyosha была готова хвататься за любой шанс, чтобы оставить ребенка. На 4-м месяце ей сделали сложнейшую процедуру.

"Был очень сложный анализ, использовали иглу большую, которая протыкает живот. Одна медсестра держит плод, удерживает, чтобы не попала игла к нему, протыкает ткани, набираются воды и по тем данным, которые в водах, уже смотрят и говорят, есть ли проблемы с ребенком. Я только лежала, не дышал и молилась. И у меня стекали так слезы с обеих сторон. И потом, когда уже врач набрала воды и сказала, что с вашим ребенком все хорошо, это было счастье. И, когда мне уже говорили: "Вам обезболивающее уколоть?". Я говорю: "Не надо, мне уже такое обезболивающее пришло, что не надо ничего", - вспомнила певица в программе "Зірковий шлях".