61-летняя российская телеведущая Лариса Гузеева недавно в эфире программы "Давай поженимся" заговорила вместе с Розой Сябитовой о своей внешности, которая меняется с возрастом.

Сваха Сябитова пожаловалась: "А у меня четыре года институт – сокрушается она. – И грудь у меня такая, будто полк солдат выкормила, а других вон как стоит", - сравнила себя с молодыми женщинами ведущая. В ответ Лариса Гузеева также пожаловалась на свою фигуру.

Однако Лариса Гузеева к своим 60 годам заметно похудела и продолжает поддерживать фигуру. Она не признается, какой у нее секрет, однако в эфире программы "На дачу", где также она является ведущей, Лариса Гузеева обмолвилась на рынке: "Меня кормить не надо, я и так уже в экран не влезаю", - так она сказала, когда ее хотели угостить сливками. Очевидно, телеведущая пересмотрела свой рацион и начала ограничивать себя в еде.

Ранее портал "Украинцы" публиковал чересчур откровенные снимки дочки Гузеевой.

В Сети снова появились откровенные снимки 20-летней Ольги Бухаровой. На них девушка предстала почти без одежды, не скрывая свой обнажённый бюст от посторонних глаз.

Провокационная фотосессия прошла в слабоосвещённой комнате и сопровождалась необычными позами наследницы звезды "Жестокого романса".

Дочь Гузеевой
Дочь Гузеевой