В Украине продолжают снимать 2 сезон популярного сериала "Папик". Одной из главных героев ленты остается Лиза, которую мастерски сыграла актриса Дарья Петрожицкая . На днях девушка вернулась на съемочную площадку, о чем рассказала своим поклонникам.

Как известно, Дарья Петрожицкая решила покинуть развлекательное шоу "Танцы со звездами 2020" в 9 эфире. Актриса объяснила, что очень устала совмещать работу и подготовку к выходу на паркет. Поэтому все свое время девушка хочет уделить созданию сериала "Папик 2", который, по ее словам, будет удивительным.

Сейчас Дарья Петрожицкая вернулась на съемочную площадку, о чем рассказала в инстаграме. Известная украинка опубликовала осеннее фото, где появилась в повседневной одежде. Актриса сидела на качелях в перерыве между съемками, наслаждаясь отдыхом.

"А я только вчера заметила осенние листья. На съемках "Папика 2" подловила Ксения Твердохлеб", – написала актриса с фото.

Фанаты поспешили засыпать любимую актрису комплиментами в комментариях:

"Дашенька ты прекрасна среди золотой осени и среди прекрасных листьев", "Лучшая", "Милашка", "Какая же вы красивая! И эта красота прям изнутри как будто!".