33-летняя певица Ирина Федишин вместе с супругом-продюсером Виталием инфицировались коронавирусом.

Если в случае певицы болезнь протекала почти безсимптомно, то ее супругу повезло куда меньше.

Ирина Федишин
Ирина Федишин

У Виталия диагностировали пневмонию, коронавирус дал сильное осложнение на организм, продюсеру не помогали даже антибиотикии.

Об этом Федишин рассказала в программе "Звездный путь".

"Было двустороннее воспаление. И когда он 7 дней пропил антибиотик, мы пошли сделать КТ, но оно показало, что анализы ухудшились и воспаление увеличилось. Это на самом деле очень нас напугало", - рассказывает певица.

По словам Ирины, кроме противовирусной терапии, им с мужем назначили и курс успокоительных, ведь тяжелое состоянии Виталия очень напугало семью.

Ирина Федишин
Ирина Федишин

К счастью, певица и ее муж побороли коронавирус и уже полностью здоровы.

Ранее Украинцы писали, что во время шоу "Кто сверху?", которое показывает Новый канал, Ирина поделилась одним курьезным случаем, который произошел с ней перед несколькотысячной аудиторией.

"На одном из концертов я так пела, так пела, что на припеве выбила себе зуб, - с улыбкой говорит певица. - Хуже всего, что он был передним. Кстати, помог мне в этом мой коллектив. Девушки так активно танцевали, что зацепиои мою руку. И все, микрофон направился к зубу".

Ирина Федишин
Ирина Федишин

Конечно, случай досадный. И Ирина как настоящая артистка отработала этот концерт до конца. И теперь вспоминает все с улыбкой. Отметим, красивой и белоснежной.