Пятнадцатилетняя Ариадна Волочкова - единственный ребенок скандальной балерины. Отцом девочки стал Игорь Вдовин - бизнесмен, с которым Настя Волочкова прожила в браке всего год.

Несмотря на столь юный возраст, Ариадна ведет собственную Instagram-страницу, которая уже сейчас насчитывает почти 50 тысяч подписчиков. Недавно дочь Волочковой опубликовала фото, на котором позирует в черной футболке, кроссовках и юбке-шортах.

"Красивая фотография получилась", "Какая ты красотка, вся в маму", "Очень симпатичная девушка", "Мамины гены видны невооруженным глазом, такие стройные ноги", - комментируют фото Арины пользователи.

Стоит отметить, что с возрастом девочка все больше становится похожей на Волочкову. Поговаривают, Ариадна живет с папой и мачехой, а вот с родной мамой видится редко.

Ранее портал "Украинцы" сообщал что Анастасия Волочкова нажила себе проблем благодаря любовнику.

Несколько месяцев назад некий Владислав Фоменко на всю страну рассказал, что у него якобы был роман с Анастасией Волочковой. Якобы они жили вместе с октября 2014 года по май 2015 года, и артистка якобы от него даже забеременела. В итоге с балериной они разошлись, ребенка он так и не увидел (да и вообще не уверен, что он был). Но самое обидное, как считает Фоменко, что ему пришлось расплатиться за ремонт в доме балерины. Мужчина угрожал подать в суд на Анастасию Волочкову.

И свое слово он сдержал. В Красногорском суде был зарегистрирован иск, который по почте отправили балерине и адвокату Юлии Вербицкой.