В то время как число заболевших китайским вирусом COVID-19 стремительно растет, а о возвращении к жестким ограничениям в стране речи не идет, многие звезды шоу-бизнеса делятся лайфхаками, как защитить родных и близких. К ним присоединилась и Тина Кароль.

В интервью с Катей Осадчей украинская артистка рассказала о своих методах защиты от китайского вируса. Так, по мнению знаменитости, лучшими помощниками в этом деле станут народные средства, а именно масло черного тмина. Как утверждает Тина, его компоненты предотвращают появление вредоносных бактерий в организме. Другим эффективном средством Кароль назвала пихту:

"Ее воск, витамин С, бустер иммунный, я это пью. Это больше для мам, берите и своим детям, и себе. Это помогает мне держаться в строю"

Помимо этого, Кароль порассуждала о том, как ей приходится выступать в условиях карантина. Она призналась, что ей поступали предложения спеть под фонограмму, которые она тотчас отбросила.

Ранее на одной из фан страничек певицы показали Тину Кароль в домашнем образе практически без макияжа.

На фото, певица позирует в наряде для прохладной погоды. Артистка надела объемное платье-свитер, лосины оливкового цвета и короткие ботинки - угги. Ее волосы были распущены, а на лице минимум макияжа.

Пользователи пишут, что в таком образе 35-летняя звезда приехала в Белую Церковь на встречу со своими поклонниками.