Летом 2019 года Лолита Милявская сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Длительный бракоразводный процесс сказался на фигуре Милявской - из-за постоянного стресса певица заметно похудела, что часто отмечают ее поклонники в комментариях.

Однако сама Лолита признается - худела намеренно, но не прибегала к услугам хирургов. В частности, на своей странице в соцсети Милявская прокомментировала слух об операции по уменьшению объемов желудка. Как выяснилось, залогом быстрого и здорового похудения стала помощь эндокринолога.

"Очень люблю, когда "известные" пластические хЕрурги, ставят диагнозы по фото или рассуждают об операциях, в том числе и на моем теле) Сейчас еще раз повторю для тех, кому интересно - похудела за год благодаря эндокринологу Марии Ткачевой! Операции по сокращению желудка не делала) И рекламировать эти процедуры за мой счет не нужно", - пишет Милявская в Instagram.

Ранее портал "Украинцы" рассказывал как лицо Лолиты Милявской закрыли смайлом из мести за матюки.

Певица Лолита Милявская стала жертвой медиавойны - ее лицо в клипе на песню Светланы Лободы "Boom-Boom" закрыли смайликом во время показа на музыкальном телеканале RU.TV. В таком же виде ролик опубликовано и на сайте телеканала.