Популярная группа "Время и Стекло" официально заявила, что прекращает свое существоание 11 марта. Решение коллектива стало тяжелым ударом для множества фанатов. Однако уходить со сцены Надежда и Алексей вовсе не собираются.

Так, украинский продюсер Потап опубликовал трогательный пост, посвященный коллективу "Время и Стекло" в Instagram-блоге, где заинтриговал фанатов дальнейшими планами Надежды и Алексея. Продюсер утверждает, что Дорофеева начнет сольную карьеру, а Позитив продолжит выступления в составе группы Mozgi.

Прощальные выступления группы прокомментировала также сооснователь лейбла MOZGI Entertainment Ирина Горовая. По ее словам, последний концерт "Время и Стекло" оказался самым музыкальным.

"Все было просто, но наполнено смыслом - два контура лица Нади и Леши, внутри которых играл живой оркестр и шли видео-воспоминания, а между ребятами - только музыка и песочные часы, символизировавшие время группы, которое истекло", - написала она.

Напомним ранее в рамках интервью приуроченного распаду группы, Позитив и Надя Дорофеева рассказали о том что наиболее провоцировало конфликты в их дуете.