Популярная украинская певица неустанно занимается своей карьерой уже на протяжении 25 лет. За эти годы она успела записать 12 студийных альбомов, получить почетное звание народной артистки Украины, с третьей попытки победить в шоу "Танцы со звездами", стать тренером "Голоса. Дети" и "Лиги смеха", кроме того проявить себя в качестве актрисы и телеведущей.

Наталья Могилевская и Влад Яма на "Танцах со звездами"
Наталья Могилевская и Влад Яма на "Танцах со звездами"

Кажется, Наталья - настоящий трудоголик, ведь ее энергия неисчерпаема. Сейчас она радует поклонников своего творчества участием в "Маскараде" и регулярно появляется на главном паркете страны, ставшим для нее родным.

Стоит отметить, что на протяжении почти всего творческого пути Могилевская была шатенкой, но к 45-летию исполнительница решилась перевоплотиться в блондинку. По ее собственным словам, в жизни наступила белая полоса, которая и вдохновила на такие радикальные перемены.

Наталья Могилевская шатенка\блондинка
Наталья Могилевская шатенка\блондинка

Новая публикация артистки в Instagram запутала фанатов, ведь звезда позировала с привычным каштановым оттенком волос с несколькими светлыми прядями.

В подписи к посту Наталья спросила у подписчиков, нравится ли она им в образе брюнетки и вот что они на это ответили:

  • "Превосходный цвет, вам очень идет, лучше, чем белый!";
  • "Это то самое!";
  • "Блондинкой моложе и красивее";
  • "Просто огонь";
  • "Так моложе выглядите";
  • "Я за блонд".

Не осталась в стороне и звездная подруга Могилевской Оля Полякова, которая написала: "Ну лучше в разы! Выкидывай этого блондинистого бобра! Ты в темном ярче и круче!".

Комментарий от Оли Поляковой к посту Натальи Могилевской
Комментарий от Оли Поляковой к посту Натальи Могилевской