Жена народного депутата, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука телеведущая Оксана Марченко показала прогулку с животным.

Жена народного депутата, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука телеведущая Оксана Марченко разместила в Instagram видео, на котором запечатлена вместе с посаженным на цепь теленком.

"Доброе утро, друзья! Пусть это веселое видео поднимет вам настроение. Говорят, что коровки так же, как дельфины и лошади, помогают преодолевать стрессы... И это правда – в который раз убеждаюсь в этом!" – написала она.

Марченко заверила, что во время прогулки никто не пострадал.

Оксана Марченко родилась 28 апреля 1973 года в Киеве. Она вела шоу "Х-фактор" на канале СТБ.

Телеведущая замужем за Медведчуком с 2003 года. Это ее второй брак. Дочь Марченко и Медведчука Дарью (2004) крестил президент РФ Владимир Путин. От первого мужа, бизнесмена Юрия Коржа у Марченко есть сын Богдан (1997).

Ранее Украинцы писали, что невестка Виктора Медведчука и Оксаны Марченко очень активно ведет свой инстаграм.

Недавно девушка Катерина стала членом семьи кума Путина - они отгуляли пышную свадьбу, на которой пели Олег Винник и Верка Сердючка.

Теперь же Екатерина пытается всеми силами поддерживать интерес к своей особе в Instagram. Так, недавно девушка запостила фотографии с симпатичными козочками.

У моих родителей есть две козочки, поэтому я с этими умными и красивыми животными на ты.... у них очень вкусное и полезное молоко и к тому же содержание коз не слишком хлопотное по сравнению с коровой Екатерина

На свой пост девушка получила много положительных комментариев.