После прощального концерта группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева удивила поклонников сменой имиджа. Певица, которая начинает сольную карьеру, изменила цвет волос и форму прически, превратилась в брюнетку.

Новым постом в Instagram она заинтриговала подписчиков. В скором времени Надя пообещала много нового, а пока презентовала новый образ.

Надя Дорофеева в новом образе
Надя Дорофеева в новом образе

Надя Дорофеева в новом образе
Надя Дорофеева в новом образе

Надя Дорофеева скоро представит первый сольный клип. Поклонники ждут с нетерпением.

Ранее портал "Украинцы" публиковал фото Нади Дорофеевой на которое достаточно неоднозначно отреагировали подписчики певицы. В комментариях Надю назвали "доской".

На странице Дорофеевой в социальной сети Instagram появилась публикация, на которой артистка позирует в закрытом розовом купальнике. Исполнительница взобралась на какую-то деревянную конструкцию, внешне напоминающую забор и приняла довольно откровенную позу.

Многие из подписчиков обратили внимание на излишнюю худобу знаменитости, а другие нашли иные поводы для критики.

"Что ты еще можешь, кроме как попу выставлять, кому она нужна?", "Доска какая-то", "Грудь маленькая", "Попа какая-то не девичья", "Где грудь?", "Ты почему такая худая?", "Надя, ты в спортзал перестала ходить?", "ты бы еще ниже нагнулась", - пишут недовольные пользователи. Более того, в отдельных комментариях фанаты, и вовсе, начали пошлить и оставлять певице недвусмысленные намеки на с*кс.