Популярный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов в 2015 году получил звание Заслуженного артиста Украины. Шоумен провел более тридцати проектов, которые вошли в историю украинского шоу-бизнеса.

Кроме того Юрий нашел свою любовь на телевидении в лице телеведущей Кати Осадчей. Пара тщательно скрывала свои отношения. В феврале 2017 года стало известно о рождении первенца Ивана.

Юрий Горбунов с Катериной Осадчей
Юрий Горбунов с Катериной Осадчей

50-летний шоумен активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал архивное фото, на котором предстал с Тиной Кароль. Они в 2006 году вели легендарное шоу "Танці з зірками", которое в 2017 году обновили. Любимая пара ведущих влюбила в себя всю Украину, более того, они отмечали, что между ними сложились дружеские отношения.

В кадре Юрий Горбунов предстал в роли Остапа Бендера. Он надел белые брюки, пиджак, в дополнении образа шарф белого цвета и бескозырку. А вот его спутница очаровательная Тина Кароль позировала в коротком платье серого оттенка и меховой накидке. Волосы были аккуратно уложены, а макияж сделан с акцентом на губы.

"Минутка истории! Танцы со звездами! 14 лет назад!", - подписал фото Юрий Горбунов.