Елена Степаненко заподозрила, что её бывший муж Евгений Петросян не является отцом ребенка, рожденного нынешней супругой Татьяной Брухуновой.

Такого же мнения придерживается 51-летняя дочь Петросяна Викторина. По её мнению, он не может быть биологическим отцом новорождённого ребёнка из-за преклонного возраста и сопутствующих болезней. Женщины призывали юмориста сделать ДНК-тест.

Сергей Жорин, который представляет интересы делящего имущество с бывшей женой Евгения Вагановича в суде, накануне обратился к сомневающимся, сделав пост в Instagram. Он попросил Елену Григорьевну "прекратить вбросы в СМИ".

Также он не удержался и посмеялся над Степаненко: "Одна дамочка так расстроена <…> Прекратите немедленно, у вас тоже все наладится. Скорее всего".

75-летний Петросян сообщил о рождении сына Вагана в середине сентября. Тогда он поделился первым фото мальчика, слухи о рождении которого до этого ходили полгода.

Стоит отметить, что мальчик был назван в честь отца Евгения, мальчика зовут Ваган Евгеньевич, и недавно ему исполнилось пол года.