Певица Оля Полякова обратилась к подписчикам в Instagram, которые в последнее время чересчур увлеклись американской политикой и выборами в США.

Полякова предлагает прекратить споры ввиду простой причины.

«Боже, такие обсуждения, кто же в Америке победит. Трамп или этот, второй, даже не помню, как его фамилия. Ребята, на нас это никак не отразится… Так что давайте вообще об этом не говорить», — предложила певица.

Оля Полякова и Филлип Киркоров
Оля Полякова и Филлип Киркоров

Как писали Украинцы ранее, украинская певица Оля Полякова 4 ноября выступила на нашумевшем фестивале PaRUS 2020, который отгремел в Дубае.

Кроме артистки на сцену выходили немало российских исполнителей, что повлекло хейт в ее сторону, пользователи Сети начали говорить о политическом подтексте события. Звезда эмоционально ответила подписчикам.

Оля Полякова опубликовала ролик на личной странице в Инстаграме. Она высказалась относительно того негатива, который получила после участия в фестивале в Дубае.

Знаменитость подчеркнула, что в этом событии не было ни одного политического подтекста, она не предавала свою страну.

сториз Оли Поляковой
сториз Оли Поляковой

Полякова о выступлении с Кирковым и своей позиции

На Дубайский фестиваль приехало много российских артистов, в частности, Филипп Киркоров. В публикации Оля вспомнила, что в январе была на гастролях в США и Канаде, где и встретилась с артистом. Они вместе отдыхали, посещали вечеринки и именно тогда Киркоров предложил Поляковой выступить с ним в Дубае. Тогда также были новости о том, что она показывала в своем профиле, как проводит время с Филиппом, но хейту не было. На карантине российский артист стал гостем ее шоу в інстаграмі "ПоляВидение", однако по этому поводу также не было негативных высказываний.