Украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов обнародовал редкое фото сына, которого воспитывает вместе с ведущей Катей Осадчей. Кадр уже успел разлететься по сети и вызвать активные обсуждения среди подписчиков.

Звездные супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов воспитывают сына Ивана. Пара все свободное от работы время старается посвятить отпрыску, поэтому часто устраивает семейные уикенды.

Юрий Горбунов с сыном Иваном
Юрий Горбунов с сыном Иваном

Катя и Юрий не показывают лица Ивана публике. Они держат личную и семейную жизнь как можно дальше от посторонних глаз, поэтому снимки с сыном можно увидеть крайне редко. Пара с радостью делится совместными селфи или показывает кадры с работы, а вот сынишка в профилях родителей появляется нечасто.

Редкое фото сына Осадчей и Горбунова

Юрий Горбунов показал, как проводит субботу с сыном. Он сделал фото в загородном доме, где живет знаменитая семья. На фоне видим большой телевизор, где транслируются мультики, а на переднем плане позирует маленький Иван.

Мальчик держит в руке зеленый фломастер, которым рисует в альбоме. Он опустил голову вниз, поэтому лицо малыша нельзя разглядеть. В заметке звездный папаша отметил, что сын готовит подарок для бабушки.

"Готовимся к бабушкиному дню рождения! Лучший подарок – сделанный своими руками", – написал в публикации Горбунов.

Многотысячная аудитория подписчиков актера активно оставляет комментарии со словами восхищения и в комплиментах.

  • Молодчинка! Бабушке будет очень приятно!
  • Красивый мальчик и внучек!
  • Такие милые подарки!