После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA).

Уже этой весной в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Сама Каролина их пока не комментирует, хотя и опровергать не спешит.

На днях в Сети появилось видео, на котором Ани Лорак запечатлена на сцене в весьма пикантном образе. На певице бежевый боди и белая шуба-накидка. Наряд Лорак дополнила туфлями на высоком каблуке, золотыми украшениями и ярким макияжем.

Ани Лорак
Ани Лорак

"Любимая дива", "Красота", "Шикарная", "Нет слов, сплошной восторг", "очень красивая", - комментируют образ Каролины пользователи.

Недавно Ани Лорак исполнила легендарную песню в дуэте со своей дочерью Софией.

Ани Лорак приняла участие в онлайн-концерте, где вместе со своей дочерью исполнила легендарный хит "Колыбельная медведицы". Они тщательно готовились к выступлению, звезда с дочерью примерили необычные костюмы с золотыми поясами.

"На днях мы с дочкой приняли участие в онлайн-концерте @soyuzmultfilm.official и @russkoe_radio. В дуэте спели "Колыбельную медведицы" из легендарного мультфильма "Умка". София, когда была совсем ещё крошкой, очень любила засыпать под эту мелодичную и нежную песню❤️", - подписала видео Ани Лорак.