45-летняя украинская певица и продюсер Наталья Могилевская рассказала подписчикам, что работает над книгой о шоу-бизнесе. Знаменитость решила поделиться с поклонниками некоторыми деталями мира шоу-бизнеса.

"Первыми кто вываливается из проектов "Голос страны", "Фабрика звезд" - это красивые, молодые, идеальные, идеально поющие девочки, они никому не интересны. Интересны те, которые с изъяном, с историей, с хуком и так далее", - пишет певица.

Пост Натальи Могилевской
Пост Натальи Могилевской

Отдельное внимание стоит обратить на стильный образ звезды. Могилевская на фотоснимке одета в черній кожаній френч, черную футболку и синие джинсы - лаконично и модно.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Недавно портал "Украинцы" рассказывал как Наталью Могилевскую назвали страшной разукрашенной женщиной.

На кадрах сделанных во время съемок программы "Маскарад", которая выходит на телеканале "1+1", Могилевская позировала в шелковом платье на запах, выставив напоказ свои ноги и бюст.

пост Натальи Могилевской в Инстаграм
пост Натальи Могилевской в Инстаграм

Отметим, в комментариях многие стали писать отзывы. Одни отвечали на вопрос певицы, другие же высказались относительно ее внешнего вида.

"Ні. Це не наше свято, а якесь сатанінське", "Нет, не готовлюсь", "Раскрашенная старая женщина", "Вы уже в страшном костюме?", "Мы с моими родными никто никогда не празднуем этот праздник", - писали поклонники.

А так же ранее в своем блоге в Инстаграм певица рассказывала как, переживала непростые времена своей жизни.

Наталья откровенно призналась как у нее были галлюцинации:

" Я за здоровый сон, хотя 10-15 лет назад в бешеном ритме без отпуска и выходных, выделяя на сон по два-три часа в сутки, я загнала себя на грань нервного истощения: одолевали депрессивные мысли, снились страшные сны, были галлюцинации... Это очень страшно", - призналась Наталья.