Украинская певица Светлана Лобода возмущена скандалом, который связан с игроком питерского "Зенита". Известно, что в интернете опубликовали интимное видео, на котором игрок сборной России по футболу Артем Дзюба удовлетворяет себя на камеру.

Соответствующее заявление Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram.

Как известно, футболист состоит в браке и у него есть дети. В сети сообщается о том, что, будучи на одном из репортажей известной ведущей Марии Орзул, Дзюба на заднем плане занимался самоудовлетворением.

Стоит подчеркнуть, что российского спортсмена подозревали в романе с телеведущей Марией Орзул еще пару лет назад.

Украинская певица Светлана Лобода заявляет, что Артема Дзюбу нужно поддержать. Она считает, что из-за этого карьера талантливого футболиста не должна сломаться. Более того, из-за этого скандала спортсмена лишили права участвовать в предстоящих матчах.

Популярная актриса Светлана Лобода заявила, что каждый имеет право на приватную жизнь и все этим занимаются, как женщины, так и мужчины. По мнению артистки, видео частного просмотра никого не унижает и не оскорбляет.

"Он имеет на него право!! Кто из парней этим не занимается?! А девушки? Почему все молчат?! Почему на государственном уровне не поднят до сих пор вопрос о праве на частную жизнь?! Выдающиеся спортсмены, артисты и другие публичные люди оказываются жертвами любителей залезть в чужую спальню!" - комментирует Светлана Лобода.

В комментариях подписчики певицы разделились на два лагеря: кто - то поддерживает футболиста, а кто – то, наоборот, его критикует.

"достоин быть капитаном!!! Артем, ты сильный и мужественный человек! Поддерживаю тебя 🙌❤️", "Почему все сейчас так хотят поддержать дзюбу. Он отправил это видео какой нибудь своей любовнице. А вы представляете каково сейчас его жене. Почему ни кто не не жалеет. Ведь это могут увидеть и ее родители и его родители и дети дзюбы", - пишут в комментариях подписчики певицы.

Фотография к коментариям со страници Светланы Лободы в Instagram
Фотография к коментариям со страници Светланы Лободы в Instagram

Коментарии со страници Светланы Лободы в Instagram
Коментарии со страници Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что артистка Светлана Лобода изменила имидж благодаря своей дочери.

Как раннее сообщал портал "Українці", продюсер певицы Светланы Лободы заявила о том, что им все равно, что о них думают люди.

Также портал "Українці" писал, что Светлана Лобода поделилась тем, как быть неповторимой и восхитительной.